У кого-нибудь в группе детского сада есть очиститель воздуха?

Яна Савонина Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Если да, то напишите какой и отзыв. Выбираем для своей группы. Читала, что вроде фотокаталитический хороший, но их тоже большой выбор и разные характеристики
Голосование за лучший ответ
елизавета подымова Ученик (188) 8 лет назад
у нас нет
добро пожаловать в Мытищи!
Марина Косаткина Знаток (262) 8 лет назад
У меня дочь в эллит группе у нас стоит фотокаталитический города разные и модели такой может не быть я живу в санкт-питербурге
Яна СавонинаУченик (157) 8 лет назад
напишите, пожалуйста, какой? он вообще эффективен? есть интернет, всегда заказать в магазине можно
Марина Косаткина Знаток (262) Эффективный а марка Wikimart не жалуемся, но стоит у нас в Питере 65 000