Как в майнкрафте с модом пиксельмон сделать шайни покемона Пж помогите нужно

Святослав Святкин Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олжас Таласпаев Ученик (168) 8 лет назад
Шайни не делается шайни находится покемон шайни имеет другой окрас и из него вроде бы идут звёздочки
ирина карачунУченик (108) 5 лет назад
нет звёзды не идут, а так всё правильно.
Катя Гримберг Ученик (174) 8 лет назад
В Моде Пиксельмон нет крафта Шайни Покемона Шайни нужно искать ибо это покемон особый (У него другой окрас и из него идут звёздочки)
kakaxa Bslom Ученик (143) 7 лет назад
надо его искать если играешь с картой где отображаются покемоны шайни будут фиолетовым цветом
юла Ученик (126) 7 лет назад
если в одиночном режиме тогда пиши: /pokegive твой ник название покемона s
например: /pokegive 123 Eevee s
s обезатильно
Ольга Зинова Ученик (249) 7 лет назад
шайни можно найти или за

спавнить если сервер тогда только найти а если мод и одиночная игра тогда можно заспавнить
DarkFeed . Ученик (159) 6 лет назад
Если ты в выживание играешь то только если найти а если ты в креативе то можно прописать /pokegive Ник Покемон s
или /pokespawn Покемон s
Например /pokegive Shadow_STR Articuno s / /pokespawn Zapdos s
zaxarbruit bruit Профи (527) 6 лет назад
его над найти
он на серверах обчн после рестарта спанц
DRAGON888 888 Ученик (103) 5 лет назад
надо найти шайни камень (или самаво шайни как повезёт) и использовать его на покемоне которово ты хочешь сделать шайни и всё