Щетина, борода в 16 лет.

erkadvert erkadvert Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Всех приветствую и хочу задать не обычный с легка вопрос. В общем.
Мне 16 лет, хотелось бы по скорее волос на лице, но вот не задача.
Растет везде, где только можно. Ноги стали как орангутанга еще в лет 11, все ходили удивлялись, голос поломался примерно в таком же возрасте. Ровесники нарастили уже такие бороды, что хоть к цирюльнику ходи. Выгляжу старше своего возраста, занимаюсь спортом, ростом 180, весом 85 кг. Растет только на подбородке и то только местами, но волос жесткий, как щетина, и то чуть-чуть, не видно если специально не вглядываться. У отца на щеках вообще нету. Что подскажите или посоветуете?)
Голосование за лучший ответ
Candy Мудрец (11651) 9 лет назад
побрей волосы на лице. даже если они незаметные. они потом гуще станут