у моего кота панкреатит начали колоть антибиотик и глюкозу стал пить но не ест вялый что делать коту 6 лет

Инна Жукова Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а что вы можете посоветовать кроме как смену врача
Дополнен 8 лет назад
у котика рвота была 3 дня.. рвало желтой слизистой жидкостью.. ходили в ветклинику сдали биохимию алт 98 завышена норма от 19 до 67..врач сказал что его от этого рвет.. амилаза 807 норма от 0 до 400..завышена в 2 раза и аст 71 а норма от 10 до 45...нам сказали сдать анализ на вирусы... и делать капельницы и уколы.. но дорого от 820 до 1500 р. одно посещение.. финансы не позволяют.. нам не ставили панкреатит.. просто сказали возможно??? люди на форуме посоветовали в холку колоть глюкозу а в мышцу цефотаксим с
новокаином.. после первых уколов начал пить.. так как глюкоза от обезвоживания помогла.. но котик продолжает не есть.. из шприца даем 1 процентный кефир.. если кто поможет подскажите пожалуйста что делать???. он приучен только к корму сухому и жидкому...
Голосование за лучший ответ
Авелина Зотова Мудрец (12944) 8 лет назад
Он так быстро не восстановится., нужно время
Морозова Татьяна Просветленный (21824) 8 лет назад
Антибиотики при панкреатите? СильнО (
Врача меняйте.
Евгения, я любимая Мастер (2086) 8 лет назад
Антибиотики при панкреатите? Ветеринар на лавочке лекции изучал и диплом купил? Капельница минимум 3 дня. Первый раз в клинике (2-3 часа), просим поставить "бабочку", дальше ставим дома... Котика держим, гладим, успокаиваем и держим (это не собаки, команд не принимают)! Потом щадящая пища (сухой и готовый в магазинах исключается)!