Проблемы с запуском Grand theft auto V

Когда запускаю GTA V (Лицензию на ПК) Сюжетная компания загружается всегда и без проблем, а когда пытаюсь запустить онлайн, после долгой загрузки выдаёт ошибку подключения к сессии и выкидывает в одиночный режим. Однако если закрыть игру через диспетчер задач и войти в безопасный режим игры (тот который на ультранизких) все загружается и работает в онлайне норм. Можно даже Настройки графики опять поднять до требуемого уровня. Но если искать новую сессию или перезагрузить игру то опять происходит ошибка и кидает в сюжетку. Вопрос: Что можно сделать и проблема в интернете и его скорости, или в железе? А то уже заколебался все эти манипуляции производить.

Интернет: 1~2 Мб (По проверке на speedtest)
Комп: Intel Pentium G3240 GT 740 8GB Оперативы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

>Pentium
После этого даже на остальную конфу не смотрел.