Хочу купит летную резину для Ваз 2106, R14 185/60 Какие российские шины Вы можете рекомендовать

Абдуворис Кобилов Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
paDJero Просветленный (27838) 8 лет назад
Кама пойдет, дешево и сердито
Ислам Муссов Знаток (315) 8 лет назад
Белшина, Кама, Гудиер, Мишлен...
Глеб КравцовМастер (1482) 8 лет назад
Гудиер и мишлен на шестерку? Я вас уверяю отличий от еврокамы не будет ;) У белшины боковины жидкие, я бы не брал ее.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Чисто российская резина может в любой момент пойти грыжами, рекомендовать не могу.
Сергеев ОлегМастер (1015) 8 лет назад
Наличие грыж зависит исключительно от водителя.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Зависит от далеко нестабильного качества изготовления.
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
завод Всеволжске=Нокия хакка грин, энергосбережение, мягкая
Глеб КравцовМастер (1482) 8 лет назад
А вы сами то ездили на хаке грин? За такие деньги 2 камы 129 взять можно, а стирается хака грин за 20 тысяч, а комфорт при вождении пропадает при 10-12. С учетом не самой лучшей боковины (даже на ощупь) это очень сомнительное капиталовложение. Если уж хочется что-то подороже камы, так это мишлен, но у него ценник далеко не бюджетный.
Юрий Буланый Знаток (263) я взял недешевую хакапелиту Р-ку, пока все устраивает, катитса хорошо, зимнии показатели радуют... именно хака грин не катал, но предпологаю=будет хорошая шина.. кама=будет крепче (с закрытыми глазами по ямам), тяжелей, хуже тормоза на мокром и т. д. с учетом не особых пробегов (цена бензина) хака грин=хватит надолго...
Андрей А. Мыслитель (5768) 8 лет назад
Amtel возьми, правда эти шины Российско Голландские, на предыдущей машине ездил на них, норм
Глеб Кравцов Мастер (1482) 8 лет назад
Берите каму евро 129, отличная летняя резина. Она немного шумновата но в шестерке этого будет не слышно. А держак на сухой и мокрой дороге отличный.
Анлрей Караденов Мастер (1326) 8 лет назад
Можете смело брать nokian, ее в России выпускают, значит она на половину наша) Вот тут http://www.mvo.ru/shini/nokian/leto/ есть много разных моделей этой резины. Знаю точно, что она отличается очень своей износостойкостью и надежностью. Думаю, что не прогадаете.
Наталья Владимирова Профи (685) 7 лет назад
Я 3 года от ездила на белшине. Брала тут https://koleso2000.ua/letnie-shini-белшина Соотношение цена -качество отличное. Качественные шины, за нормальную цену. з года каталась - без проблем. А сестра ставила кама. Тоже тут покупала https://koleso2000.ua/letnie-shini-кама Говорит, что то же без особых нареканий. Еще можете попробовать росава, но о ней ничего сказать не могу. Не могу "рекламировать" то, чего не пробовала. Но друзья говорят что нормальные шины.