Будет ли 3 сезон сериала "Легенда об искателе"?
Съёмки идут, примерная дата выхода сериала весна 2017 года, примерно март, за съемки взялась съемочная группа Disney.
Второй сезон был последним. Съёмки прекращены, сериал закрыт и возобновляться не будет.
Через пять лет, после выхода на экраны второго сезона, начались съемки продолжения. Лицензия на правообладание фильмом продавалась дважды и вот теперь ее приобрела компания «WaltDisney», которая и создает третий сезон.
А уж снимут или нет....
выйдет скорей всего в 2018-2019 году возможно в 2017 г не получилось его выпустить
теперь надо ждать