муххаха дивергенция работатет на долларе рублей

шлюхи подохните медленно Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
79 рублей стоит как яи сказал будет падать через пол года 50-60 будет стоить
Голосование за лучший ответ
Павел Сафронов Гуру (3001) 8 лет назад
в теханализ верить, это как в РПЦ....
шлюхи подохните медленно Ученик (82) 8 лет назад
ну верь тогда новостям экономисты говорили на сайте рбк что доллар будет расти а судт по анализу он должен падать вот и упал
Павел Сафронов Гуру (3001) (...а то экономисты теханализа не знают...) ....ну-ну, верь дальше, станешь умней экономистов...