Переход с домолинка на ростелеком. Прошу помощи!!

У меня провайдер был Домолинк, теперь Домолинк - стал Ростелеком.
При подключении интернета от домолинка, мне выдали карту с логином и паролем. Потом появился Ростелеком и в личный кабинет я спокойно заходил по логину и паролю которые были на карте. А сейчас не получается войти. Помогите пожалуйста, что делать???!

там сложнейшая система регистрации с кучей подтверждений в том числе и смс, нахуа так- не знаю...