фильтр питания автомагнитол, как его подключить, один красный провод и два чёрных?

Сергей Константинов Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
пытался выложить фото фильтра, не грузиться....
Дополнен 8 лет назад
не умничать только, как предыдущие, есть дельное предложение, подскажите, нет, значит молчим
Голосование за лучший ответ
Fortine213 Хидекель Ученик (15) 8 лет назад
прости нет ответа нужны бало сори!
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224091) 8 лет назад
А нафиг он нужен? Во всех современных автомагнитолах он встроен.
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Самый лучший фильтр для магнитолы это тянуть провода напрямую с аккумулятора.
Viktor 53Мудрец (15481) 8 лет назад
Тогда уже и ЭКРАНИРОВАННЫЕ (как на военной технике).
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) Ага. Не без этого
Andriy Yarovy Оракул (62901) 8 лет назад
Семенчук лучше всех ответил. И нафиг вообще не нужен там тот фильтр...