что делать если ты христианин а твой отчюм атеист и он избивает тебя за религию?

сергей мыцык Знаток (373), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ Гуру (3165) 8 лет назад
Убивать его
сергей мыцыкЗнаток (373) 7 лет назад
не убий ближнего своего
александр котлярчук Мудрец (12853) 8 лет назад
3 зная, что испытание вашей веры производит терпение;
4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
(Иак. 1:3-5)
dmn Гуру (4379) 8 лет назад
уехать и жить отдельно