Голосование за лучший ответ
Пантера
8 лет назад
Цены упали на недвижимость и на аренду повсеместно. В Москве то же самое (в процентном отношении)
olga gavУченик (1)
8 лет назад
У меня двое знакомых однушку снимают за 30 т. в Москве. Ищут конечно подешевле, но платить я так понимаю теперь никто не хочет. Все хотят дешевле. Это понятно, но то, что их по сравнению с 30 не устраивает 21 тыс. в мес в билжнем подмосковье-нонсенс конечно. Не пойму, чего люди хотят. Бесплатно может, вообще....
Александр
8 лет назад
Закончились брильянтовые годы квартиросдатчиков когда за однушку на окраине москвы можно было получать 1000$ сейчас и 300$ хорошие деньги.
olga gavУченик (1)
8 лет назад
Я бы не сказала, что 300$ -хорошие деньги. При таком раскладе рынка страдают не только сдатчики. Не будет оборота денег-не будет экономики.