Кто-нибудь знает: что стало с этой турбазой?

Юлия Фоменко Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Моих родителей нет в живых. В старом фотоальбоме нашла большую групповую фотографию, где мама запечатлена на фоне турбазы "Азау" в Чегетской долине (1974г.). Я была в Приэльбрусье в этом году и такой турбазы не видела. Нашла в интернете, что она была построена в 1968г.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Рябикина Мыслитель (7736) 8 лет назад
Да и название "Чегетская долина" я тоже первый раз слышу. Есть гора Чегет в Баксанском ущелье и поляна Азау у подножия Эльбруса. А турбазу снесли в 2008-м, вроде. Где-то недалеко от Терскола была.
Юлия ФоменкоУченик (127) 8 лет назад
Так подписана фотография. Полагаю, что под Чегетской долиной подразумевалась поляна у подножия Чегета
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Угу. Старая гостиница "Азау" сгорела, потом остатки продали, на этом месте построили новую, ИМХО "Sky-Azau"