Ipad air 2 проблемы с интернетом
Ipad air 2, прошивка ios 9.2.1, провайдер Акадо. Ipad подключен к wi-fi. Не могу просмотреть видео с youtube, пишет что "ошибка при загрузке, нажмите чтобы повторить". Так же не могу подключится и войти в appstore,ituns. При вводе пароля для apple id пишет " Произошла ошибка при подключении к серверу apple id". Постоянно требует проверить удостоверение сертификата сайта. Не мог обновить прошивку с 9.2.0 на 9.2.2, с трудом получилось сделать это через пк, но это не исправило проблему. Сбои начались после того как я удалил vshare, при повторной попытке оно скачивалось, но не устанавливалось, и я его удалил. Сбой с Youtube был и раньше, но это было не у одного меня.
Что делать, мудрецы?
Если товар легальный, не краденый, для этого есть техподдержка Apple.Им за это и деньги платят.
а не пробовали сброс делать?