ASUS K50AB - ноутбук включается, но экран не работает. Светится только кнопка включения и шумит кулер.

Karina Гуру (3407), закрыт 8 лет назад
Индикаторы wifi и работы жесткого диска не светятся.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233208) 8 лет назад
Я могу телепатически угадать что там с твоим ноутом, но ограничения майла не позволят опубликовать весь список возможных проблем и тем более способов их решения
Это получится (по объёму) роман Толстого "Война и мир"

Отнеси в мастерскую. Не доламывай ноут, до состояния полный труп
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
ну я не прошу Толстого) просто варианты).... чтоб термины были которые мне будут говорить и я на них отреагирую)))))))))))) типа ШЛЕЙФ)))))))))
Александр Искусственный Интеллект (233208) А... вот оно что... Не буду ни чего писать. Добрый совет. Не надо "реагировать" на термины о которых вы и понятия не имеете. То что вы "не в курсе" будет понятно как только вы хоть что то попытаетесь сказать "умного" (такова природа человека, хочет казаться лучше/умнее чем он есть) Не надо. Есть люди (в данном случае ограничимся специалистами в мастерской), которых воротит, если не сведующий человек что то пытается "умничать". И их хлебом не корми, дай поиздеваться в такой ситуации. Они начинают впаривать терминами всякую туфту, лишь бы набить цену. Я знаю таких людей и сам выступал в роли "подсадной утки" Не знаю для чего вам это надо, но список возможных проблем реально большой. И возможно что проблем несколько.
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
Северный мост и видеокарта.... замена их. Насчитали на 8....Возможно или подвох?
Александр Искусственный Интеллект (233208) в почте
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71836) 8 лет назад
Ремонт,,,
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
Это понятно - вопрос в "чтоб не надурили" - что может быть?... варианты
Виктор Вишневский Оракул (71836) Чип отлетел.... Ну если это так не факт что ремонтопригодно
LieazМастер (1593) 8 лет назад
поддерживаю
Антон Петров Гуру (3027) 8 лет назад
Могли перетерться провода, идущие к монитору, а може быть проблема и похуже, так что в сервис..
Единственное можете проверить работу экрана подключением к монитору стационарника
LieazМастер (1593) 8 лет назад
понял что написал в конце?
Антон Петров Гуру (3027) Что непонятно?
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
ок спасибо. попробую как вариант
Семка Семенов Просветленный (22309) 8 лет назад
видео чип от перегрева поднялся .В ирухи на нем не стоило играть. Ремон среднем стоимость чипа умножить на три.
KarinaГуру (3407) 8 лет назад
Все серьезно мы без игр.... эх ясно
михаил карз Мыслитель (6321) 8 лет назад
на твоем месте надо нести в сервис-а я бы отключил его от резетки ...перевернул.... достал боторею.... снял крышку под крышкой (с блотами) там находиться оперативка ...ее надо достать отстегнув зашелки -протереть их (ее) и вставить обратно (одну) вставитьт боторейку и включить