Сколько стоил проезд на катере "Баргузин" от Ольхона до Усть-Баргузина летом 2015 года. Собираемся летом на Байкал.

taiga Ученик (237), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
есть сайт пароходства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
то, что стоило в 2015 году одних денег, неизвестно каких будет стоить в этом. Если только вы не в конвертируемой валюте стабильно зарабатываете