Когда в россии путин отменит призывное рабство?
В нормальных, развитых, цивилизованных странах уже давно никого в армию не забирают
https://ru.wikipedia.org/wiki/Непризывные_вооружённые_силы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Воинская_обязанность#/media/File:Conscription_map_of_the_world.svg
Статья 65 ТК РФ. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора
Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

воевать надо только за себя и СВОИ интересы!!
Наверное, брюки носишь. Мужчиной себя называешь, мужские праздники празднуешь.
Очко жим жим без мамкиной юбки прожить, там хоть узнаешь чего ты сам лично стоишь один на один со своей жизнью, научиться разбирается кому можно доверять кому нет
Купи справку дебила и не загоняйся более