Вам нравятся девушки (мол люди) с внешностью одного типа лии нет ?

Killowatt Профи (678), закрыт 17 лет назад
Мне - как правило, да. Интересно узнать, как у всех обстоит дело)
Дополнен 17 лет назад
Аленка, возможно, подруга права, только мне всегда нравились и нравятся девушки темненькие или даже смугленькие =) Нравились и до того, как начал встречаться с моей бывшей девушкой, с которой было оч оч хорошо =)
Лучший ответ
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
у меня нынешний молодой человек внешне похож на бывшего мужа. мне как-то девушка знакомая сказала: "ищешь похожих, потому что с бывшим тебе было хорошо".
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Без разницы, лишь бы человек был хороший!
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
нет! мне почему то всегда разные типажи нравяться
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
раньше думала,что да,но потом убедилась,что все таки нет!!