Месячные в виде мазни (

Юля Швырёва Знаток (410), закрыт 8 лет назад
С прошлого месяца секса не было, но месячные не начинались, задержка обычно была 1 - 3 дня . в декабре месячные пришли на 18 дней раньше ( до полового акта. Последний половой акт был 9 декабря, предохранялись. потом задержка, делала два тесты и обои отрицательны, на 18 день задержки, 20 января появились розовые выделения иногда с кровью чуть!!! Что делать? это нормально? Может ли это быть внематочная? или это просто гормональный сбой?
Лучший ответ
Данил ) Знаток (281) 8 лет назад
Запишись на прием здесь и дурью не майся
Остальные ответы
Зинаида 2 Ученик (123) 8 лет назад
Ты еще у соседки спроси... Нет бы к гинекологу сходить, они всякой ерундой занимаются
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
И внематочная может быть,, и проблемы с гормонами,, и от стресса