РВП в украинском загранпаспорте на территории Украины

Микола Закусило Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
У меня стоит РВП по г. Севастополю в украинском загранпаспорте. Смогу ли я с этим паспортом выехать за границу с территории Украины, например в Турцию?
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Никаких проблем.
Микола ЗакусилоУченик (146) 8 лет назад
А не будет никаких ли вопросов из-за печати Крымской?
In brevi Искусственный Интеллект (111003) Может и будут, но вопросы - это не основание для непропуска через границу. Вы всегда можете сказать, что вы остаетесь гражданкой Укр и озаботились получением РВП, а не тупо получили российский паспорт. Так что пусть радуются. И учтите, что укропогранцы постепенно превращаются в попрошаек, отсюда и вопросы.