Виснит телефон, помогает только перезагрузка или если батарею выну, но после включения мин 5 и та же история

Наталия Новикова Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Самсунг гелакси 4,начал зависать постоянно, подскажите, что можно сделать, или телефон умер окончательно и смысла нет его делать?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16175) 8 лет назад
Попробуй сбросить все через recovery, если не поможет, то перепрошей
... Мастер (1553) 8 лет назад
сбрось на заводские настройки, должно помочь! может из за вируса виснет, если много чего установлено в телефоне из за этого тоже может быть но это мало вероятно
il79 Профи (959) 8 лет назад
Причин может быть несколько. От элементарного перезаполнения памяти до утечек в аппаратной части. В сервисном центре диагностика, как услуга бесплатная. Озвучат примерную сумму, а решение за Вами. Перепрошивать не разумное решение на мой взгляд.
Штуша-Кутуша Гуру (3009) 8 лет назад
в заводской режим сбрось.