Carnivores Dinosaur Hunter Reborn ...антивирус нод 32 удаляет файл!!!
Carnivores Dinosaur Hunter Reborn ...антивирус нод 32 удаляет файлD:\Games\Carnivores Dinosaur Hunter Reborn\steam_api.dll и пишетмодифицированный Win32/Packed.VMProtect.ABR троянская программа что делать ???я на всех сайтах скачивал но одно итоже
Переустановите игру и добавьте папку с ней в исключения - антивирусы могут таблетки воспринимать, как вредоносное ПО
Переустанови игру с выключенным антивирусом.