Как повесить гирлянду в Sims 3?
Сейчас зиму, скоро праздник. Хотелось бы украсить дом в игре, но ни как. Как повесить праздничную гирлянду? ( функции на двери почему то нет, а раньше была)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, дело в том что если у вашего дома нет крыши, то некуда вешать гирлянду. Если она есть, то нужно дверь на которую нажимаете назначить главным входом. В вашем случае скорее всего проблема с крышей
На главный вход нажимала?
Может быть, у дома два входа? Или нужно подождать до праздника?
Попробуй сменить дверь.
На дом нажать нужно
Попробуй нажать на крышу
я никак не могу скачать эту игру не открывается (((((