Покупка экшн камеры. Кто знает, где можно купить Xiaomi YI в Горловке, Донецкая область?

Никита Ковалев Знаток (405), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
aliexpress.com
Никита КовалевЗнаток (405) 8 лет назад
Али не подходит, т. к. они сюда не доставляют товары
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Они доставляют куда угодно. Все вопросы к вашей почте.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Езжай в Ростов
Никита КовалевЗнаток (405) 8 лет назад
Нет возможности
Hot Heart Оракул (57750) Ну ты же понимаешь, что ДНР с Украиной больше не контачит. Либо едь в Дзержинск и там забирай через новую почту, а заказывай в интернете, например, на розетке