Какие показатели в натальной карте указывают на большую грудь у женщины (больше среднего) и на плоскую грудь?
Прошу приколистов пройти мимо
Насколько я знаю смотрим на Луну. В 12 доме-маленькая, в 1-большая.. а что еще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если щас напишут что луна в мужских знаках даёт плоскую грудь, для меня это оскорбительным будет. Лично я думаю как вариант большие груди -это выраженный знак рака, луна, возможно асц в раке.
чем больше агрессивных планет - нет меньше глаза)
с asc в овне, например, сомнительна вероятность тройки
При Асценденте в Деве может быть маленькая даже плоская грудь, проверено на реальном опыте.
согласна с предыдущим автором. выраженный знак рака. дает или совсем нулевой или огромную грудь
у тельца тоже могут быть пышные формы, ну и конечно же рак)))