Брал ли кто в Новосибирске и в области землю в аренду под ИЖС у государства?

Серик Сыздыков Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Хочу арендовать участок земли под ИЖС в Новосибирске. Если есть у кого опыт поделитесь пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Юра К Мыслитель (8688) 8 лет назад
Можно, ищите места комплексной застройки - СНТ, коттеджные поселки - там пока на стадии оформлении - земля в аренде
GL-5 Мыслитель (5758) 8 лет назад
Квартиру необходимо покупать, это надежней, если будешь за меня голосовать в Парламент чем смогу-помогу.