Брови ниточкой. Кому они подходят какому типу лица? Какие носите вы?

Дополнен

Если можно пришлите фото своих бровей, просто я никак не могу определиться ( какие делать

Дополнен

Этот ужас никогда и никому не подходил и подходить не будет. Это издевательство над бровями и внешностью.
У меня самые обычные брови, можете посмотреть в моем мире на фото. Я их просто подкрашиваю тенями для бровей и фиксирую воском.
Идеальной же считаю вот эту форму.

Брови ниточкой не идут никому. Мое мнение конечно, но я как вспомню этот кошмар имени Джин Харлоу...)
Вообще считаю, что форму бровей нельзя менять кардинально. Лучшая та, которая у вас уже есть. Нужно только подчеркнуть ее, привести в порядок.

Они никому не подходят, так как старят. У меня мои нормальные брови, подщипываю выбивающиеся волоски и всё. Сейчас в моде широкие брови

сама не люблю тонкие брови.
но, есть такой тип лица и не очень большие глаза.. что лучше брови сделать менее заметными и тоньше.. чтобы зрительно, увеличить глаза.
широкие брови "съедают" глазки...

Это пошло-архаичный стиль в духе проститутки IXX века.