Голосование за лучший ответ
eksivix
8 лет назад
На окончание музыкальной школы подарить фотоаппарат? Мне бы так) Ну у меня 600D за 4 года не подвёл ни разу *разве только со внешней вспышкой, но эт я сам был виноват)) честно, сложный выбор, я бы наверно дня 2 точно бы потратил на изучение этих фотоаппаратов чтобы выбрать лучшего.
8 лет назад
чем они отличаются но другие мне не интересны ))) из этих только 60D управлением видишь на нём доп экранчик сверху полезная штука- быстрым доступом то что нужно при серьёзной работе
Александр
8 лет назад
Если не планируете заниматься профессионально фотосъемкой, то 600D лучший выбор. По сравнению с 60D по качеству картинки разницы не будет, но 600 полегче, да и подешевле.