Голосование за лучший ответ
Bosses
8 лет назад
Мы с друзьями уже в 5-6 лет убегали в лес... Помню, жарили какие то грибы, а еще пытались делать шоколадную картошку - из дома притащили масло, какао, сахар и всё это варили в какой то жестяной банке на костре... Ох и вкусно было!
Tomаtik
8 лет назад
Да как-то рано мы ходили, лет в 7-9. Город на сопках, вокруг одни "леса". Можно ли это назвать походом? С бутерами, с термосом, с картохой, конечно. Часа на 3-4, не далеко, но постоянно.... Взрослые и не пытались с нами. Мы самостоятельные дюже были в Союзе.
Sinka
8 лет назад
с ночевками нас до 16 лет не пускали одних. В 16 первый раз на неделю уехали на озеро...
А рядом отдыхали двое, бывшие заключенные - по крайней мере они так говорили и их татуировки...
Денис Алалыкин
8 лет назад
в лагере с вожатыми, считать не буду.
в 17 лет вместе с поисковиками, но там разного возраста, в основном все взрослые. не катит.
в 21 год вместе с друганом такого же возраста, впервые, в горы. ну вот как-то так. с тех пор ряд походов в таком формате или вместе с кем-то ещё. от задачи и от возможностей. с ветеранами тоже ходил.