проезд в Украину пустят ли меня в Украину? мне 19 лет, я слышал что многих не пускают

dssd ddsds Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рождённый в РФ . Мыслитель (6243) 8 лет назад
Да . ( Если у тебя родственником там есть или подружка, которая возьмет на себя ответственность за твое пребывание, то получится въехать .
Еришка Мастер (2064) 8 лет назад
А ты огородами, огородами..
Дмитрий Гришаев Ученик (200) 8 лет назад
Ответ на этот вопрос лучше искать на специализированных сайтах.
По факту: не могут не пустить, если вы не нарушаете правил прохождения таможни.
Если вас не пускают, но вы уверены в своей правоте, требуйте начальника таможенного пункта.
Руяткина ТатьянаГений (87761) 8 лет назад
Таможенники такими вопросами, в принципе, не занимаются. Их интересуют только перемещаемые грузы. Зачем советовать, будучи абсолютно не в теме?
Александр Суворов Мастер (1910) 8 лет назад
Я бы в Одессу всегда мечтал : )
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
все только по 10 раз в день задают этот вопрос здесь но никто потом не рассказал пустили или нет
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Если будет загран + документальное подтверждение цели поездки. Нормальные люди туда турпоездки не совершают, ездят только по неотложным делам. Мне трудно представить какое такое суперделище может быть у 19летнего россиянина.
dssd ddsdsЗнаток (286) 8 лет назад
девушка