Как связаны здоровье и образ жизни?

rau_ru Профи (934), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444096) 8 лет назад
напрямую :если нормально питаться отдыхать двигаться -это одно, пить гулять без удержу по ночам не спать- какое тут может быть здоровье это как свечку зажечь с двух концов сразу
Остальные ответы
doctorparacels Оракул (83878) 8 лет назад
Здоровье зависит на 15 процентов от состояния медицины, немного генетика и экология, основное от образа жизни.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 8 лет назад
напрямую- пьешь-куришь-колешься- здоровья не будет