Извените, хочу спросить ...Хватит ли мне 1 гб интернета безлемитно на месяц, если я буду играть только в одну игру ?:)

Даниил Задорожный Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Игра clash of clans .
Голосование за лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (42885) 8 лет назад
смотря какая игра и какой траффик у нее! 1гиг мало на самом деле

правда не понял что значит безлимитный если 1 гиг... 1 гиг - это и есть лимит.
Вячеслав • Просветленный (49860) 8 лет назад
"1 гб интернета безлемитно" - сам и ответил
Александр Искусственный Интеллект (234834) 8 лет назад
1 гиг инета не хватит
Но зависит от игрушки
IvAN Мудрец (19794) 8 лет назад
Если не качать обнов на нее, то хватит, а так одно обновление сожрет за раз и не хватит еще. Безлимит это ограницение скорости после исчерпания гигабайта трафика.