Какой микрофон купить для качественных записей на YouTube? Какой микрофон купить для качественных записей на YouTube?

Фирсова Ксения Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Любой микрофон - клипсу
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829058) 8 лет назад
...если собираетесь петь и голос прекрасен - любой от 350 $
Анна Мастер (2230) 8 лет назад
Не понимая, что стоит перед микрофоном, а что за ним, любые рекомендации теряют смысл.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) 8 лет назад
ЗВУК записывают на YouTube?
ахрюнеть....
Тамара Смирнова Мастер (1629) 8 лет назад
FUJIMI BY-M1 Всенаправленный петличный микрофон очень популярный вариант