Можно ли есть колбасу с белым налётом если Если помыть колбасу а потом пожарить?

Вадим Габдуллин Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328603) 8 лет назад
Только сырокопченая колбаса с белым налетом съедобна, остальную лучше не мыть, а сразу выкинуть, конечно нужно видеть эту колбасу, может этот налет не отразился на качестве продукта....
Вареная колбаса, имеющая белый налет - сразу на выброс, копченая, если еще не скользкая.... можно попробовать помыть и пожарить (хотя я предпочитаю мусорное ведро - здоровье дороже, чем колбаса с белым налетом)....
Удачных покупок и приготовлений!!!!
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129181) 8 лет назад
белый налет - это выступившая соль - ничего страшного вполне съедобно
александр мартынов Мастер (1569) 8 лет назад
колбаса холодного на ней часто можно видеть белый налёт, а вот варёнку не советую