как построить избу в лесу? Хочу построить избу для похода в лес, охота, рыбалка.

сергей костенко Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Malkov Просветленный (40956) 8 лет назад
Проще всего землянку сделать...
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
Вообще то у охотников зимники есть места надо знать
сергей костенкоУченик (82) 8 лет назад
Я ждал поумнее ответ!
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) глупость спросила и ждет умного ответа
Игорь Глущенко Просветленный (34065) 8 лет назад
Если много единомышленников, строят обычную хату. А если в одиночку или вдвоём, то из толстых жердей делают высокий шалаш, укладывая их вплотную. У дальней от входа стены делают нары. Столик, скамья. Щели заделывают мхом или травой. Снаружи укрывают рубероидом или полиэтиленом. Если для зимы, то ставят маленькую буржуйку. Лет на 10 хватит.