как посторить домик из ничего?

сергей костенко Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (56550) 8 лет назад
Эт вам на свалку попасть надо...
Leyla Naghiyeva Гуру (2697) 8 лет назад
из воздуха на песке
Людмила Афанасенкова Мудрец (13819) 8 лет назад
можно из пластиковых бутылок или из стеклянных
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
это уже ТАРА, а ему надо из ничего !
ключевое слово - ничего
зелёная чайка Знаток (290) 8 лет назад
Можно построить землянку, внутри которой пол устелить камышами либо сеном, или соломой, либо ветками деревьев, а копать эту землянку внутрь земли словно подкоп при этом в земле делая, заглубившись вначале внутрь земли, ступеньками, похожими на каменную лестницу в домах, таким заглубившись образом, вертикально, как это делают при копке могил, но только выкопав прямоугольник большей его длины, а еще лучше если повернутый Г -образно, и уходящий ступенчато при этом, внутрь земли, а потом вначале V - образно, клиновидно, прокапывают лаз в эту землянку уходящий уже не вертикально, а горизонтально, внутрь, в бок, земли, таким образом, что бы над ним формировалась, арочной её формы крыша, толщина которой была бы примерно пол метра в её самом тонком, месте, в месте её середины, похожая чем то по её форме, на вот эту букву, перевёрнутую, "вверх тормашками" - U, и далее уже стенки этой получающейся землянки, копают одну относительно другой параллельно, под конец так же их, как и саму под конец эту крышу, как в их верху, так и в их боковых частях докапывают таким их образом, что бы они вновь походили бы собой как на лежащую горизонтально, так и перевёрнутую у крыши, "вверх тормашками", вот эту букву - U, чем и копание этой землянки и завершают! Потом прокапывают лопатой цилиндрическое отверстие для трубы отопления, проходящее вертикально вдоль одной из стен в землянке, по его направлению вверх направленное наружу, через которое вставляют внутрь землянки трубу дровяной, угольной, печи отопления, либо трубу камина, печь же эту, либо камин отопления, располагают одной их стенкой прислонённой к стене землянки, таким их образом, что бы, топковое окно печи, располагалось бы направленным внутрь пространства землянки, симметричным его образом, относительно расположения её стен!!! А далее вбив столбики вертикально в землю, в месте входа в землянку и приколотив сверху и снизу к ним две толстые доски горизонтально, на этот вход в эту землянку, устанавливают, толстую, теплую, сколоченную из досок, входную дверь этой землянки!!! Всё землянка построена, в ней можно при необходимости жить!!! Все эти описанные мною в этом ответе, инновации, уже сейчас являются, всемирным общественным достоянием!!! Желаю вам счастья!!!
зелёная чайкаЗнаток (290) 8 лет назад
Для досок прибиваемых к столбикам, вначале нужно в этих столбиках, выемки по форме с этими досками совпадающие, пропилить, и прорубить, для того, что бы доски на одном уровне их с боками этих столбиков бы были, и не выступали бы они при этом, словно гребнями наружу!!!
игрушка_сатаны Мастер (1798) 8 лет назад
Пjд Бахчисараем есть эко-кемпинг с экспериментальными жилыми домами -Health spirit называеться. Как нам хозяева рассказывали - дома сделаны из земли. Строится каркас, мешки с землёй укладывают друг на друга и промазывают каким-то раствором. В доме 3 комнаты и в каждой печка. Также тепло зимой и прохладно летом.