На какой станции находятся Патриаршие Пруды?

Anna Makarenkova Профи (513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся К Просветленный (36262) 15 лет назад
Если не знаешь дороги, проще всего найти от м "Маяковская" ( выход у Концертного зала Чайковского ) . Выходишь из метро, налево по Садовой улице мимо КЗЧ, театра Сатиры, сада Аквариум, дома, где жил Булгаков ...короче идешь все время прямо, пока не дойдешь до угла Малой Бронной ул. , -сворачиваешь в нее, и ты на Патриарших .
Расстояние то же, что от "Пушкинской " или "Баррикадной " ( мне кажется, что от "Баррикадной " даже чуть дольше идти ) , но уж не заплутаешь точно . Сравни сама - на КАРТЕ нарисован путь через переулок, пунктиром - до Бронной.
Источник: Предпочитаю этот путь, когда спешу :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
От Пушкинской мимо Мак Дональдса вниз, минут семь идти.
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Ближе всего.. . Пушкинская...
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
м. баррикадная или краснопресненская, перейти садовое кольцо, потом по переулку и налево.
Bozzy Просветленный (22488) 15 лет назад
от Пресни по другую сторону Садового кольца.