Если волосы пересушенны

Анастасия Д Знаток (414), на голосовании 8 лет назад
У меня волосы такие пересушенные в последнее время. Наверно это связано с тем, что воздух сухой, ну как обычно зимой, от всех этих калориферов и обогревателей, но делать-то что?:) получается, мои обычные средства по уходу за волосами перестали справляться?
Голосование за лучший ответ
Вита Квитка Профи (521) 8 лет назад
масла для кончиков купите. Вот они должны помочь
Василиса Веселяева Мыслитель (8340) 8 лет назад
Масла хорошо конечно, но мне в таких ситуациях всегда помогает майонезная маска)
оч@ровашк@ с жутким хорактером ♥ Аватарка Профи (568) 8 лет назад
Какие у вас обычно волосы? ( Жирные, сухие, ломкие и т. д)?
Лариса Антонова Мастер (1204) 8 лет назад
Может, вы мало жидкости пьете? Особенно по сравнению с летом. Вот организм и в шоке.
Танцующая Тали Знаток (425) 8 лет назад
у меня тоже есть маска Тающая. от нее еще волосы хорошо растут.
Элина Галлямова Знаток (395) 8 лет назад
аналогичная проблема, связанная больше с климатическими условиями.
Я приобрела кондиционер. Стараюсь не сушить волосы феном, делаю маски, очень хорошие на основе кокосового молока, брала такое в Тайланде, просто класс. Так же можно купить набор для экранирование волос от Эстель. ну и масло еще есть у меня Матрикс, на влажные волосы наношу его. Массажка для волос деревянная. На улице волосы прячьте под одежду.