посоветуйте такси в Москве подешевле

tolya n Ученик (63), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
love Гуру (3020) 8 лет назад
Одним из самых дешевых такси в Москве можно считать 1000 такси, потому, что от 150 руб по городу тем более для столицы это вообще минимальное. Пассажир заранее знает сколько будет стоит его проезд, включена страховка в стоимость, и даже вызов с мобильного бесплатно по номеру 0902.
Dasha Smile Ученик (92) 8 лет назад
Скачать приложение яндекс такси
Светлана)) Высший разум (242410) 8 лет назад
Я пользуюсь "Формула такси" там на сайте у них есть возможность самостоятельно расчитать свой проезд, все предельно понятно и прозрачно, а когда мутят, то что угодно напридумывают, чтобы обмануть. там три варианта поездки -эконом, комфорт, бизнес и разная стоимость ночью и днем. Я довольна.
Степан Макаренко Ученик (165) 8 лет назад
Я Яндекс Такси пользуюсь, ни разу не подводил.
Alex Gorod Гуру (3938) 8 лет назад
Славянское такси. Действительно без мигрантов. Безопасно см сайт
Devilka Ученик (239) 8 лет назад
Самый удобный и дешевый вариант такси UBER. Надо установить приложение на телефон (айфон или андроид). Регистрируетесь, данные карточки вводите. Заказываете такси, сразу заранее видите примерную стоимость. И прямо на карте видите, как машина к вам едет, садитесь :)
Вот мой промокод - qndz9ue на первую БЕСПЛАТНУЮ поездку на 300 рублей (если больше, доплачиваете сверху потом). Деньги за проезд будут снимать по окончании поездки, без хлопот лишних со сдачами.
Лена Валетова Ученик (140) 8 лет назад
Недавно ехала на такси в аэропорт домодедово, которое заказала заранее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хороший сервис. Мне понравилось. Водитель, опрятный, вежливый, умеет быстро доставить в нужное место, и не наткнутся на пробки. Хорошо ориентируется в городе. В салоне машины чисто, уютно. Доехала быстро с комфортом. Мне понравилось. Цены вполне даже адекватные, сколько пользуюсь разными сервисами такси, здесь даже оказалось дешевле чем у остальных, а качество обслуживание высокое, что приятно порадовало.
Нина Донченко Ученик (154) 8 лет назад
Могу посоветовать такси Мустанг - http://taximustang.ru/. Недорогое и быстрое такси, я как то опаздывала на работу, а был ответственный день, вызвала такси добралась еще даже раньше положенного времени. Теперь всегда его вызываю.
Нина Семчук Профи (692) 8 лет назад
Добрый день. На мой взгляд, самое не дорогое такси в Москве, это такси 1000. Я постоянно пользуюсь только им. Хочу оставить ссылку на их сайт http://www.1000taxi.ru/, где вы сможете узнать сразу стоимость проезда, что очень удобно.
ира новак Знаток (300) 6 лет назад
Я пользуюсь услугой такси driver-mos.ru/ и все мои друзья тоже. Очень удобная служба. Вежливые водители и прозрачные цены. У меня знакомый работает в этой службе и очень хорошо отзывается о ней.
Люба Эмм Ученик (133) 6 лет назад
Сама пользуюсь, этим такси советую http://moetaxi.com
Дунямалы Кравчинская Ученик (183) 4 года назад
Мои близкие и я пользуемся услугой такси [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удобная служба, вежливые водители и прозрачные цены, советую попробовать