Как отговорить человека от суицида Помогите пожалуйста. Этот человек мне очень нужен.

Павел Паньшин Профи (644), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425440) 8 лет назад
с утра на прием к дежурному психиатру в психбольницу с паспортом и полисом (бесплатно)
вылечат амбулаторно и достаточно быстро
ваша помощь его туда доставить и потом контролировать прием препаратов
более ничем не поможете, а это 100% результат
Остальные ответы
Wren 1 Мудрец (16897) 8 лет назад
хук с правой)) авось мозги на место встанут)
Сан Санов Искусственный Интеллект (104862) 8 лет назад
Скажи, что от суицида он сдохнет. А проблема останется.
ВИЙ Мудрец (10037) 8 лет назад
во вот... лучше с суецидальной решительностью лучше совершить полезные и серьёзные дела, где необходима уверенность и смелость
. Гуру (3171) 8 лет назад
Падая с моста ты понимаешь, что все проблемы решаемы кроме одной, ты летишь с моста..

Выживший самоубийца.
ВИЙ Мудрец (10037) 8 лет назад
скажи что суицид может быть неудачным и можно на всю жизнь калекой остаться! Покажи человеку то что его решительность в таких серьезных поступках, лучше применить в серьёзную сторону где нужна уверенность, смелость и решительность.... пускай с таким дерзновением и решимостью этот человек лучше добьётся то что лучше самоубийства
пїЅпїЅпїЅпї Мастер (1037) 8 лет назад
ВЫ ему нужны? Помогите спланировать это действие в более приятном месте, в удобном и менее безопасностном от людей территории. Например уплыть в открытый океан.... Эта цель отсрочит осуществить затеянное на более длительный срок. Накопить денег и....