Зачем делают кунилингус и им нравится его делать?
Дополнен
самим мужикам нравится?
Сразу видно, что пацаны отвечают.... Настоящим и зрелым мужикам понимающим в сексе (как я!) -очень и очень нравится делать кунилингус! Т. к понимают и видят какое наслаждение доставляют женщине! Кстати, его (куни) делать хорошо ещё учиться надо (что бы женщина балдела!)...
поза 69 ваще зачет при правильном подходе
Нет это фуу какая гадость далбанутый парны сделает кунигинус
Полагаю затем же зачем делают миньет. Одним нравится сосать другим доставлять удовольствие партнеру.
А сосать не на мерин????