Псореаз излечить можно но на какое-то время.
привет всем ни знаю как и кто вас лечит. я сам болел с 16лет мне сейчас 32 уже не болею этой болезнью 2,5года забыл как она выглядит. а раньше ходил только в длинных водолазках а летом ни разу ни был на пляже .А теперь болею как все. Ладно один человек мне помог. Он только за это денег взял но я раньше больше тратил на эти мази слов белосалика или белодерма или дегтя да многое что пробовал даже с китая заказы делал помогало но очень дорого было и эффекта ни очень так на месяц и заново выходила по новой это бляшки так что есть способы излечить эту болезнь я пока балдею удачи всем.
У матери было в инфекционной отделении лежала 2 недели и вылечили полностью
Лучше к врачу. Здесь можно записаться без очереди.
опа, реклама вылезла и наглая причем
Что это было сейчас? спам.