Почему нельзя просить соль у соседей?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (162637), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328718) 8 лет назад
Просить не следует, это вызовет негативные мысли у соседей в отношении вас, примета - к нищете. Давать тоже нельзя, на соль что угодно соседи могут сделать
Остальные ответы
Еришка Мастер (2041) 8 лет назад
Что за бред? Просила и не раз, все норм. Вот просыпать соль - к ссоре, это да.
Viktoria Tereshchenko Гуру (4917) 8 лет назад
Можно, только монетку в замену дают, типа покупают
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
На своей экономить нельзя )))))а вот лично у меня соль заговоренная. ..так шо не дам)))))
осень Мудрец (19129) 8 лет назад
Просить можно, а вот давать в вечернее время нельзя.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162637) 8 лет назад
почему?
Вам как просящему ничего а вот соседям как дующим это плохо !
Алексей Невров Просветленный (28905) 8 лет назад
Ну-у почему-же, но завернуть в 100 баксов. А вообще-то "к приёму общественной нагрузки", ну-у типа они на тебя вкалывают на работе. Ой да всякое в жизни должно быть.
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 8 лет назад
Потом будите всю жизнь оправдываться.
Было бы из-за чего.