Клипсы форд фокус 2
Дело вот в чем. Оборвался тросик на ручке открыванмя дверей на форде. Пришлось разбирать обшивку. Но при разборе неаккуратно снял пластиковую обшивку и вместе с клипсой отвалилось само крепление под нее. Может кто подскажет продается ли такое крепление или нет, припаять не проблема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сама клипса продается, а крепление, которое сломалось является чатью обшивки и продается только вместе с ней. Так, что ПАЯЙ !