Прошу помочь с задачей

Вероника Евсеева Знаток (292), закрыт 8 лет назад
Определить целесообразность инвестирования в сумме 2,2 млн. руб. на приобретение предприятия и налаживания производства металлопродукции. Перед началом производства будет проведена реконструкция предприятия стоимостью 180 тыс. руб. Предполагается сберечь профиль деятельности предприятия на протяжении 5 ближайших лет (период реализации инвестиционного проекта) при средней себестоимости изделия 19 руб., отпускной цене 23 руб. и ежегодных объёмах выпуска 810 тыс. шт. Амортизационные отчисления по всем группам основных фондов составят в год около 215 тыс. руб. Дисконтная ставка – 14%.
Лучший ответ
зелёная чайка Знаток (290) 8 лет назад
Заложите всю информацию в этих подсчётах, в программу компьютера и пусть она вам всё сама и подсчитает при этом!!! А на досуге можете вот этот рисунок посмотреть:
зелёная чайкаЗнаток (290) 8 лет назад
Кстати эта мною здесь опубликованная техническая конструкция, уже сейчас является всемирным общественным достоянием!!!