Маги, помогите разобраться. Что за человек? Что ко мне чувствует? Вадим 14.05.66

Клариса Я Мудрец (10722), закрыт 8 лет назад
Я Лариса 31.12.66
Лучший ответ
Dtltye Просветленный (48701) 8 лет назад
он только умеет садиться на шею, гоние го на х.... пока не поздно.
Клариса ЯМудрец (10722) 8 лет назад
спасибо. а что еще можете сказать ?
Dtltye Просветленный (48701) прошлых чувст не отпустит никогда. Этого достаточно?
Остальные ответы
Андрей Юрьев Профи (522) 8 лет назад
помоч вам хочет дура сострадает слушатемагом каких то залетных их битвы экстрсенсов пишите мне погадаю но не бесплтно но не дорого
Клариса ЯМудрец (10722) 8 лет назад
Я оплатить не могу - я из Донецка, денег на карточках уж года полтора как нет, банки не работают.