Голосование за лучший ответ
Acca Full
8 лет назад
Вам выгоднее купить остаток у др. собственника или продать ему свою.
Вообще доли это нелеквид. Будете годы ее продавать по рыночной цене всей квартиры, а в конце сделаете скидку 70%, и тогда продастся.
Саша - не женское имя
8 лет назад
На 3 квадратах даже кровать не поставить, поэтому - только если кто-то собирается и дальше выкупать Ваши доли или если на площади ведется предпринимательская деятельность и можно делить доходы. Так - не интересно.
Сердитая кошка Nataly
8 лет назад
Расчитывать можно только на то, что ее пожелает выкупить другой дольщик, больше она никому не нужна. Сколько предложит - за столько и продавайте, дороже все равно никто не даст. В Москве могут купить еще ради регистрации, совсем задешево. В провинции же долей вообще никто не покупает, кроме сособственников, а уж долю в комнате - так и подавно.
Построй Город5265
8 лет назад
Хороший вопрос.... Мделай перегородку и сдай в аренду... Незнаю-можно ли так-продать часть комнаты.... Можно построить 20 комнатный дом и сделать в нем 20 дверей в каждую комнату. Дарю идею! Иди строй!