Проблема с компьютером НР ProBook 4510s

Вовка Нистор Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
После того как захлопнули экран ноута, он включается, начинается запуск системы Windows и всё....какие могут быть проблемы? и как можно решить? Сделал проверку Жёсткого диска через BIOS, пишет ошибку... другие два теста не дали лучше результатов
Голосование за лучший ответ
Антон Петров Гуру (2955) 9 лет назад
Разобрать
Вовка НисторУченик (66) 9 лет назад
И что дальше, я то разберу и?
Антон Петров Гуру (2955) Может быть проблема с жестким диском или еще чем нибудь
Вовка НисторУченик (66) 9 лет назад
При запуске он спрашивает, просто запустить винду, или с востановлением, и так и так, после окна загрузки винды, чёрное окно остаётся
Антон Петров Гуру (2955) Пробуй другой жесткий диск, если есть