ПОМОГИТЕ!!! Планшет не подключается к wifi!

Никита Хромов Знаток (436), на голосовании 8 лет назад
С утра все работало, пришел из института перестало. Ноут и телефон подключаются и работают без проблем. Планшет подключается, проходит все этапы подключения, но оно потом пропадает пропадает. Написано Защита WPA/WPA 2 (доступно WPS). Пробовал и обычным способом подключать, и через Pin в настройках роутера, но ничего не помогло. Что делать?
Голосование за лучший ответ
андрей соколов Мыслитель (5624) 8 лет назад
нажми на конект роутер и телефон
Maksim Оракул (79048) 8 лет назад
планшетник сброс сделай
Nasty Tg Знаток (349) 8 лет назад
делай сброс, если не поможет - в мастерскую (проверь на всякий случай и подключись в другом месте к вай фай). Возможно сама антенна повреждена