Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень скинхед?

Качубей Гуру (4426), закрыт 17 лет назад
К примеру многие девушки, которые меня знают, во время прогулки со мной чувствуют себя как за каменной стеной!
Дополнен 17 лет назад
Я своих предков знаю хорошо. Но я не за фашизм. Я за патриотизм. Я скинхед - патриот. Скинхед- фашист и скинхед патриот это две разные вещи. А для истории первая группировка скинхедов зародилась в Англии.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
eto ego vubor! otneslas bu kak ko vremennomu uvlecheniu! (so mnoi tak i bulo)!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
а я бы ему не только голову побрила но кое что другое...
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
я не люблю моральных уродов, извини.. а ты своих предков хорошо знаешь??
Jasmine Мастер (1348) 17 лет назад
я бы побаивалась его втихаря ...
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
я, думаю, я очень лабильна в своем мышлении... и данное мировоззрение не поддерживаю...а как за каменной стеной можно чувствовать себя и с другими...
просто ппообщаться было бы интересно и все!!!

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
хм.. не знаю, как девушки, но если хоть у одной из моих дочерей появится парень-скинхед, то я ему сделаю обрезание... по локоть...
Коцкий Профи (597) 17 лет назад
Скины - мудаки. Бросай это дело, нацизм популярен в слабых странах, это параноя и выражение собственного бессилия.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Для того, чтобы чувствовать себя с парнем как за каменной стеной, ему достаточно быть сильным и смелым, а не скинхедом. И не надо путать эти две вещи.
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
У меня парень увлекался этим в далекой юнности. Я против. Такие люди зачастую излишне агрессивны и не могут справится сос своими эмоциями.
Николай Санагурский Профи (619) 17 лет назад
Знаешь мне кажется что градации нет между скинхэдом-париотом и синхэдом-фашистом! (ощущение что ты просто это для успакоения своей совести придумал). Скины это просто тупые быдла которые себе типо отмаз нашли!!! Россия вообще многонациональная страна кто есть русский?! На карту посмотри! Да и насилие это не метод!